Master Plus

1689 days ago

? Как обращаться с батарейками?

? Суть ухода заключается в недопущении порчи и преждевременного выхода из строя батареек, которые способны работать дольше.

✅ Внимательно читаем инструкцию, проверяем батарейку на соответствие требованиям устройства-потребителя.
✅ Следим за соблюдением типоразмеров, форм и характеристик, прилагаемых в инструкциях к устройству, которое желаем запитать.
✅ При замене элементам питания учитываем полярность ("+" и "-") полюсов, стараемся не повредить контактов устройства-потребителя.
✅ Если замена батареек не производилась достаточно давно, контакты необходимо аккуратно очистить ластиком или куском материи.
✅ Севшие батарейки немедленно извлекаются из слотов устройства, после чего сдаются на утилизацию, но не выбрасываются в мусорное ведро.
✅ Менять одну севшую батарейку в слоте из 4-х элементов питания - бессмысленно. Замене подлежат одновременно все батарейки.
✅ В случае длительного простоя в работе устройства (более 1 месяца), батарейки необходимо извлечь.
✅ Для хранения батареек отлично подойдет сухое, проветриваемое, прохладное помещение (кладовая, отапливаемый гараж), в котором поддерживается постоянная комнатная температура.

Приобрести клей для ремонта бытовой техники можно на сайте Master-plus.com.ua ? http://bit.ly/2jZPjBG
Удачных покупок!

Понравилась статья? Ставьте палец вверх? Оставляйте комментарии ✍?
#ЗапчастиДляБытовойТехники #MasterPlus #Master+ #MasterPlusUA #MasterPlusUkraine

Мастер Плюс - интернет магазин запчастей для бытовой техники

facebook.com

? Как обращаться с батарейками? ? Суть ухода заключается в недопущении порчи и преждевременного выхода из строя батареек, которые способны работать...