Master Plus

1690 days ago

? Продлеваем эксплуатацию бойлера

Чтобы водонагреватель исправно работал и как можно дольше не требовал капитального ремонта, существуют такие рекомендации:
✔️ Давление внутри водопровода не должно превышать 3 атмосферы, если оно больше, то при монтаже устройства ставится понижающий редуктор между входным ответвлением изделия и подводящей трубой. Редуктор настраивать нужно на 2 атмосферы - это нормальное давление для накопительной емкости бойлера.
✔️ Внутреннюю емкость, ТЭН надо регулярно очищать от накипи и солевых отложений - тем самым Вы продлеваете срок эксплуатации изделия.
✔️ Следите за состоянием магниевого стержня - если длина уменьшилась до критического уровня, то надо срочно его менять, чтобы защита внутренней поверхности бака от воздействия коррозии была постоянной.
✔️ Перед входом в емкость специалисты по обслуживанию водонагревательной техники советуют установить фильтр, который устраняет жесткость водопроводной воды и задерживает нежелательные примеси.

⚠️ Важно! Настройте температуру внутри водонагревателя, чтобы она не превышала значения 50С - это позволит существенно продлить время эксплуатации бойлера.

Полный ассортимент можно посмотреть в нашем магазине "Мастер Плюс": ? http://bit.ly/31mdUBr

Понравилась статья? Ставьте палец вверх? Оставляйте комментарии ✍?
#ЗапчастиДляБытовойТехники #МастерПлюс #ЗапчастиДляITТехники #MasterPlus #Master+ #MasterPlusUA #MasterPlusUkraine

Мастер Плюс - интернет магазин запчастей для бытовой техники

facebook.com

? Продлеваем эксплуатацию бойлера Чтобы водонагреватель исправно работал и как можно дольше не требовал капитального ремонта, существуют такие...