Master Plus

1635 days ago

? Указания по использованию клея "Момент Кристалл"

? Клей "Момент Кристалл" - универсальный прозрачный контактный клей.

✅ Подготовка материалов: Склеиваемые поверхности должны быть сухими и чистыми. Чтобы увеличить прочность склеивания поверхности рекомендуется дополнительно зачистить наждачной бумагой и обезжирить бензином или ацетоном.
Перед склеиванием выдержите материалы при комнатной температуре (от +18С до +25С).

? Нанесение клея: клей "Момент Кристалл" необходимо равномерно наносить на обе склеиваемые поверхности, особенно тщательно по краям.

⏳ Время выдерживания: перед тем как соединить склеиваемые части необходимо выдержать при комнатной температуре примерно 5-10 минут после нанесения клея.

? Важная информация: после 10 мин. выдержки склеивание возможно ещё в течение 2 часов. После выдержки на поверхности склеиваемых материалов должна образоваться видимая пленка из клея. При склеивании пористых и материалов с высокой впитываемостью может потребоваться нанесение дополнительного слоя клея. Перед тем как соединить поверхности, следует убедиться, что клей сухой на ощупь, он не должен приставать к пальцам и тянуться.

? Склеивание / давление: аккуратно и точно соедините склеиваемые поверхности, т.к. после того, как поверхности будут соединены, коррекция невозможна. С усилием прижмите склеиваемые поверхности. Прочность склеивания зависит не от длительности, а от силы приложенного давления. Давления в течение нескольких секунд достаточно.
Прижимайте от центра к краям, чтобы избежать скопления воздуха. Тщательно приклеивайте края.

? Дальнейшая обработка: начальная прочность склеивания настолько велика, что склеенное изделие можно подвергать дальнейшей обработке сразу же.

Приобрести клей для ремонта бытовой техники можно на сайте Master-plus.com.ua ? http://bit.ly/2jZPjBG
Удачных покупок!

Понравилась статья? Ставьте палец вверх? Оставляйте комментарии ✍?
#ЗапчастиДляБытовойТехники #MasterPlus #Master+ #MasterPlusUA #MasterPlusUkraine

Мастер Плюс - интернет магазин запчастей для бытовой техники

facebook.com

? Указания по использованию клея "Момент Кристалл" ? Клей "Момент Кристалл" - универсальный прозрачный контактный клей. ✅ Подготовка материалов:...