Master Plus

1672 days ago

? Доставка запчастей из интернет-магазина "Мастер Плюс"

Мы осуществляем доставку запчастей по всему миру. На территории Украины мы можем совершать отправку не только в крупные города, но и маленькие поселки.

Способы доставки:
✅ "Новая почта"
✅ "Укрпочта"

Службы отличаются между собою только ценой и сроками доставки. Конечно, нужно понимать, что если на одну службу идет большой объём посылок, то эта служба будет забирать посылки чаще. Когда идет меньший объём – забирает реже.

Большинство наших клиентов выбирают службу доставки – «Новая почта». Срок доставки 1-2 дня. Гарантированная отправка день в день до 15:00 (по возможности отправляются все посылки в день оформления заказа). Сниженная стоимость доставки. Значительно снижена плата за доставку наложеного платежа. Клиент платит только 2% от стоимости товара, и все!
Безопасная доставка хрупких товаров (ОБРЕШЕТКА).

Менее популярная «УкрПочта». Доставка посылок в любое отделение УкрПочты. Получение посылки наложеным платежем. Международная доставка по всему миру. По возможности все посылки отправляем в день оформления.

? Более детальнее читайте на сайте Master-plus.com.ua в разделе ⁉ Вопросы-Ответы http://bit.ly/2mpzRQ9

Удачных покупок!
#MasterPlus #Master+ #MasterPlusUA #MasterPlusUkraine

Мастер Плюс - интернет магазин запчастей для бытовой техники

facebook.com

? Доставка запчастей из интернет-магазина "Мастер Плюс" Мы осуществляем доставку запчастей по всему миру. На территории Украины мы можем совершать...