Master Plus

1673 days ago

? Кредитный лимит: что это такое и как им пользоваться?

? Кредитный лимит – это возможность отправки товара без оплаты.

⚠ Условия кредитного лимита:
✔ Кредитный лимит могут получить только постоянные клиенты (мастера), у которых есть десять и более заказов со статусом «завершен».
✔ Кредитный лимит просчитывается каждый раз при оформлении нового заказа.
✔ Сумма кредитного лимита может меняться как в одну сторону, так и в другую.
✔ Кредитный лимит работает только в том случае, если у Вас на балансе нет задолженности.
✔ Нам не обязательно писать или говорить, чтоб мы заказ отправили в счет кредитного лимита, так как это происходит автоматически, если у клиента нет задолженности, кредитный лимит включен в личном кабинете клиента, а сумма недостающая для оплаты заказа не превышает суммы лимита.
✔ Решение, об отправке заказа в счет кредитного лимита, принимается системой в момент перевода заказа на оплату. Если все вышеуказанные условия соблюдены – заказ автоматически переходит на отправку. Если же, хоть одно из условий не соблюдается – заказ переводится на ожидание оплаты. И даже если спустя время условия становятся удовлетворительными – кредитный лимит уже не срабатывает, так как заказ уже ожидает оплаты.
✔ В некоторых случаях наши менеджеры могут перевести неоплаченный заказ на отправку в ручном режиме, если посчитают это возможным. Но только при личной просьбе клиента.
✔ Кредитный лимит распространяется только на оплату заказов, но не распространяется на оплату задатков.
✔ Наши сотрудники имеют право отключать или блокировать кредитный лимит на свое усмотрение. Без пояснений причин клиенту.

? Более детальнее читайте на сайте Master-plus.com.ua в разделе ⁉ Вопросы-Ответы https://goo.gl/6TndJk

#СоветОтMasterPlus Если Вы не согласны с этими условиями – рекомендуем не включать (или отключить) кредитный лимит в Вашем личном кабинете.

Приятных покупок!

#КредитныйЛимит #MasterPlus #Master+ #MasterPlusUA #MasterPlusUkraine

Мастер Плюс - интернет магазин запчастей для бытовой техники

facebook.com

? Кредитный лимит: что это такое и как им пользоваться? ? Кредитный лимит – это возможность отправки товара без оплаты. ⚠ Условия кредитного лимита: ✔...