Master Plus

1673 days ago

? Как читается маркировка бит для шуруповерта?

Буквенное сочетание в названии обозначает форму рабочей части, от которой зависит, с каким крепежом можно работать. Наиболее распространены следующие типы насадок.
✅ SL - с плоским наконечником, которые используются для откручивания и закручивания саморезов.
✅ PH - биты крестовые, имеющие рабочую часть в виде конуса с четырьмя гранями и предназначенные для крепежа с крестовым шлицом. В отличие от оснастки с плоским наконечником, у них больше точек соприкосновения со шляпкой самореза или шурупа.
✅ PZ - у них рабочая часть крестообразная с направляющими в виде дополнительных граней. Это позволяет работать с крепежом, имеющим глубокие шлицы. Обычно он используется при соединении алюминиевого профиля, гипсокартона, деревянных заготовок.
✅ HEX - они шестигранные с рабочей частью, имеющей форму выпуклого шестигранника. Такие насадки для шуруповерта применяют при работе с винтовыми соединениями электротехнических изделий, мебели и т.д.

Цифры, стоящие рядом с буквами, обозначают сочетания букв и цифр в маркировке, Вы легко сможете определить, подходит ли оснастка для конкретного вида крепежа.

Приобрести биты для шуроповертов можно на сайте Master-plus.com.ua ? http://bit.ly/30ITQJ7
Удачных покупок!

Понравилась статья? Ставьте палец вверх? Оставляйте комментарии ✍?
#ЗапчастиДляБытовойТехники #MasterPlus #Master+ #MasterPlusUA #MasterPlusUkraine

Мастер Плюс - интернет магазин запчастей для бытовой техники

facebook.com

? Как читается маркировка бит для шуруповерта? Буквенное сочетание в названии обозначает форму рабочей части, от которой зависит, с каким крепежом можно...